Warning: include(../db_sad.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/v-3771.webspace/www/sadiki.kz/ds/ds160/up.php on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening '../db_sad.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /var/www/vhosts/v-3771.webspace/www/sadiki.kz/ds/ds160/up.php on line 2
Дошкольные организации города Караганды

КГКП " №160 Куаныш"

КАЗ
Главная почта Контакты

Диагностика уровня развития детей

Мониторинг воспитательно-образовательной работыисводные данные оценки измерения качества освоения и усвоения детьми базового содержания дошкольных образовательных программ  показали, что большое внимание педагоги уделяют формированию всех компетентностей дошкольников: коммуникативно-языковой, познавательной, творческой, социальной;  работа строится во взаимосвязи всех специалистов, прослеживается динамика в развитии дошкольников.

Это говорит о том, что педагоги шире использовали в своей работе альтернативные технологии (ТРИЗ, здоровьесберегающие технологии и другие), более творчески и инклюзивно подходили к планированию организованной учебной деятельности в технологических картах  и перспективно-тематических планах, созданию предметно-развивающей среды во всех возрастных группах,  рационально использовали  разнообразные методы и приемы согласно возраста и физиологическим особенностям детей дошкольного возраста.

Вывод :

Содержание и организация воспитательно-образовательной работы соответствуют требованиям государственного стандарта к данному типу учреждения.Срезы знаний дошкольников по всем разделам программы показали динамику в развитии детей: мониторинг оценки измерения качества освоения и усвоения детьми базового содержания дошкольных образовательных программ  за 2016-2017 учебный год показал выполнение программы на 91%.

Необходимо:

• Продолжать развивать связную речь детей дошкольного возраста посредством ознакомления с окружающим миром в ОУД и в повседневной жизни.
  • Продолжать совершенствовать культуру здоровья детей дошкольного возраста.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS © 2008 Интернет-компания "Webstyle"
Разработка и поддержка веб-сайтов